R. HESKY
(wohl Deutsch um 1900) "Burg Helfenstein bei Geislingen an der Steige" unten rechts signiert und datiert: R. Hesky 1911, rückseitig betitelt, Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Passepartout
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.09.2014 - 15:00
EUR 140.-
R. HESKY
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 25.09.2014 |